ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Центр
системно-инженерных компетенций
  • »

«ЭНЕРГОМАШ» поблагодарил специалистов «ЦЕСИНКОМА» за успешное обучение сотрудников

Сотрудники АО «НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко» – подразделения госкорпорации «Роскосмос» – успешно прошли обучение по курсу «Системная инженерия для успешного выполнения сложных технических и проектных задач». Программа обучения была скорректирована преподавателями Центра системно-инженерных компетенций под потребности заказчика.

В ходе обучения слушатели курса, в частности, узнали, что такое системная инженерия и как она применяется при проектировании двигателя, каким образом можно оценивать эффективность и принимать решения посредством исследования альтернатив, как проектировать изделие под заданную стоимость с учетом гарантированного
обеспечения качества продукции.

В благодарственном письме компания выразила признательность специалистам центра «за оказание экспертной поддержки, качественное и профессиональное проведение обучения», а также за высокий уровень клиентоориентированности. По словам руководства компании, «Энергомаш» рассчитывает на продолжение сотрудничества с «Центром системно-инженерных компетенций».
Теги: управление требованиями, системная инженерия, методология проектирования сложных изделий
Рекомендуемые статьи
Получайте новости одним из первых
Оставьте e-mail и будьте в числе первых читателей наших новостей.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ